11-летняя согласилась на секс с 20 мужчинами по совету подруги

В США ВИЧ-инфицированную девочку зверски изнасиловали двадцать человек, в числе которых были ее родной дядя и брат. 11-летняя американка по совету своей опытной подруги сама изъявила желание заняться групповым сексом.

В США стали известны новые подробности группового изнасилования 11-летней девочки. Как сообщает «Houston Chronicle», в четверг были предъявлены обвинения четырнадцатому участнику преступления, 20-летнему Энтони Бриджесу. Он уже дал признательные показания.

В частности, Бриджес рассказал на допросе, что был приглашен одной из своих знакомых в подвал ее дома, где увидел «весьма странную картину». Молодая девушка по очереди занималась сексом с двадцатью мужчинами. Обвиняемый также отметил, что не знал возраст девочки и очень сожалеет о содеянном.

Напомним, что инцидент произошел в американском городе Милуоки 4 сентября этого года. 11-летняя девочка была зверски изнасилована двадцатью мужчинами, в числе которых были ее родной дядя и брат.

В тот злополучный день девочка отправилась в гости к своей 16-летней подруге и пропала. Обеспокоенные родители заявили об исчезновении дочери в полицию. На следующее утро девочка была обнаружена в подвале дома своей приятельницы. По словам полицейских, ребенок был в бессознательном состоянии и со следами жестокого изнасилования.

Как показало следствие, 11-летняя девочка вступила в половой контакт с мужчинами по собственной воле. Пойти на этот шаг ее убедила 16-летняя подруга, сказав, что групповой секс позволяет приобрести любовный опыт.

Для этой цели 16-летняя девушка пригласила в свой дом двадцать знакомых мужчин и предложила заняться сексом с ее близкой подругой. Также выяснилось, что 16-летняя девушка присутствовала при изнасиловании и держала свою подругу за руки, поскольку та, испугавшись, хотела вырваться и убежать.

В настоящее время по обвинению в изнасиловании ребенка задержано четырнадцать человек, самому младшему из которых 15 лет, а самому старшему – 40. Еще шесть предполагаемых насильников находятся в федеральном розыске.

Судебное слушание по этому делу назначено на 3 октября. Окружной прокурор заявил, что обвинение будет просить, чтобы 15-ти и 16-летних обвиняемых судили во взрослом суде. В случае, если вина подозреваемых будет доказана, им грозит до 60 лет тюремного заключения.

Подруга пострадавшей также арестована и вскоре предстанет перед судом. По мнению следствия, именно она является организатором преступления. В свою очередь, семья 16-летней девочки не верит в ее причастность к изнасилованию. «Я очень переживаю, что моя сестра арестована. Тех людей, что насиловали ее подругу, я не знаю. Думаю, что все это досадное недоразумение», - завил брат обвиняемой.

Изнасилованная девочка, чье имя не сообщается, до сих пор находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Врачи воздерживаются от прогнозов относительно ее здоровья. Ситуация осложняется тем, что пострадавшая с детства болеет СПИДом.

По мнению медиков, существует вероятность, что насильникам мог передаться вирус иммунодефицита. Полиция уже заявила о том, что все мужчины, имевшие половой контакт с девочкой, пройдут тест на наличие в крови вируса СПИДа.

Лилия Субин

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру