Насиловать выпускниц помогали невесты

Двух сестер, приехавших поступать в институт, жестоко изнасиловали в парке, затем отвели в дом и заставили исполнять стриптиз. Девушкам удалось бежать, но их догнали и снова принудили к сексу. Раздевать жертв насильникам помогали невесты.

Две сестры, приехав ночью из Бурзянского района в Уфу, не стали стучаться в общежитие Академии искусств, куда собирались поступать, а решили переждать до утра в ближайшем парке.

Здесь на них напала компания из трех парней и двух девушек. Абитуриенток стали избивать и затащили в лес.

Там, согласно данным расследования, мужчины набросились на старшую из сестер и начали ее поочередно насиловать. Младшей сестре удалось вырваться и убежать. Но девочку догнали и принудили к оральному сексу, сообщает «МедиаКорСеть».

Затем насильники отвели своих жертв в один из частных домов, где заставляли их прилюдно раздеваться и исполнять стриптиз на столе. После этого измученных девушек закрыли в бане, откуда сестрам, в конце концов, удалось бежать.

Обнаружив исчезновение пленниц, злоумышленники бросились вдогонку и настигли беглянок у реки. Сестер снова стали избивать и жестоко насиловать.

При этом две девушки, которые приходились насильникам невестами, спокойно наблюдали за происходящим и даже помогали мужчинам раздевать несчастных.

Издевательства прервали случайные прохожие. Преступники бросились бежать. Как отметили в прокуратуре Кировского района, сестры самостоятельно добрались до милиции и написали заявление об изнасиловании. По описаниям пострадавших, нападавших вычислили быстро и арестовали уже на следующий день.

По приговору суда насильники получили от 6 до 9 лет лишения свободы в отбывании в колонии общего режима. Соучастницам преступления было предъявлено обвинение в краже. Одна из девушек была приговорена к 3 годам лишения свободы, другая – к условному сроку наказания.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить