Девушку насиловали на глазах у умирающего друга

На почве ревности мужчина напал с топором на своего соперника, когда тот мирно спал в объятиях возлюбленной. После этого маньяк стал насиловать девушку на глазах у раненого приятеля. В конце концов, преступник убил мужчину, а изнасилованную жертву заставил отмывать комнату от крови.   

Трагедия произошла в пригороде Уфы на даче. По данным прокуратуры, 19-летний парень, работающий в загородном доме сторожем, пригласил в гости своих друзей: девушку и ее молодого человека.

Как позже установило следствие, охранник был тайно влюблен в эту девушку и, пригласив ее на дачу, надеялся провести с ней ночь. Однако вышло все совсем по-другому.

Молодая женщина отвергла новоявленного поклонника, и уединилась со своим другом в спальне на втором этаже. Именно в это время, по мнению милиционеров, у сторожа возник коварный план.

Дождавшись, когда парочка уснет, он ворвался к ним в комнату и ударил топором своего соперника. Несчастный в этот момент мирно спал в объятиях своей возлюбленной.

После этого он преступник набросился на испуганную девушку со словами: «Теперь ты будешь моей». Садист стащил женщину с кровати на пол и начал насиловать на глазах ее раненого друга. По признанию самого преступника, громкие стоны и крики товарища его еще больше возбуждали.

Таким образом, насильник мучил девушку в течение нескольких часов. В конечном итоге, охранник убил мужчину, ударив его несколько раз топором по голове.

Но на этом злодеяния садиста не завершились. Совершив убийство, он заставил женщину отмывать пол от крови и мозгов, а также стирать простыни. Когда сторожу показалось, что все следы убийства уничтожены, он завернул труп в покрывало и приказал девушке оттащить тело к реке и там похоронить, отмечает «МедиаКорСеть».

По мнению следователей, именно это обстоятельство спасло 19-летней девушке жизнь. В момент, когда сторож вместе со своей пленницей отправились прятать тело, женщине чудом удалось убежать и самостоятельно добраться до ближайшего отделения милиции.

В результате преступник был задержан прямо на даче, он забаррикадировался в одной из комнат. Дом милиционерам пришлось брать штурмом.  
   
Суд приговорил хладнокровного убийцу и насильника к 13 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Темы уфа
Обсудить