В Самаре появился маньяк

За минувшую неделю в Тольятти произошло два убийства. Для нашего города это не много, однако пугает то, что убили двух девушек в Автозаводском районе.

Как заявил сегодня на аппаратном совещании в мэрии Тольятти начальник УВД города Александр Шахов, убийство первой женщины в 10-м квартале удивления не вызывает, т.к. она не раз привлекалась к уголовной ответственности. А вот убийство второй девушки настораживает. Девушка явно не из криминальных кругов и выглядит очень прилично. Александр Шахов заметил, что, скорее всего, два убийства между собой никак не связаны. И бояться очередного маньяка не стоит.

А в Самаре действительно появился маньяк, который совершил уже около десяти убийств девушек и женщин. Однако Александр Шахов все-таки настаивает на том, что появление маньяка в Самаре никак не связано с убийствами тольяттинских девушек. Тело второй девушки, личность которой пока не установлена, было найдено в 11-м квартале неподалеку от Приморского бульвара. Ей были нанесены три ножевых ранения в сердце и брюшную полость. Пока в дежурную часть УВД никто не заявил об исчезновении девушки, чьи приметы совпадают с убитой, поэтому можно предположить, что она приезжая. Если кому-то из вас известно об этом случае, вы можете позвонить в дежурную часть УВД — это будет абсолютно анонимно.

«Площадь Свободы»

Обсудить